Летнее расписание

BJJ, Бразильское Джиу Джитсу
Жвания Тариэл, Гагаев Ибрагим пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 21.00 21.00 21.00
Bodyfit
Ямщиков Леонид пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 10.00 10.00 10.00
Взрослые 18.00 18.00 18.00
Взрослые 19.30 19.30 19.30
Crossfit(Самооборона)
Донченко Маским пн вт ср чт пт сб вс
Женская группа 9.00 9.00 9.00
Fitbox (Кроссфит)
Рыжова Надежда пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 09.30 09.30 11.00
Взрослые (мини-группа) 17.00 17.00
Бокс
Шишов Игорь пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые утро 7.30 7.30 11.00
Крылов Михаил Борисович пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые вечер 19.30 19.30 19.30 12.30
Вольная борьба
Муртазалиев Саидбек пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 21.00 21.00 21.00
Грэпплинг
Жвания Тариэл, Гагаев Ибрагим пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 21.00 21.00 21.00
Кунгфу, Ушу (Черный дракон)
Новиков Сергей, Желудкович Валентин пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 5 лет 19.00 19.00 19.00
Взрослые 20.00 20.00 20.00
Муай тай (тайский бокс)
Макеев Станислав пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 8 лет 18.00 18.00 15.30
Взрослые 7.30 7.30
Взрослые 19.30 19.30 19.30 19.30 19.30 17.00
Взрослые 21.00 21.00 21.00
Иванова Варвара пн вт ср чт пт сб вс
Женская группа 19.30 19.30 12.00
Настольный теннис
Перяков Владимир пн вт ср чт пт сб вс
Групповая тренировка 19.00 19.00 19.30 19.00
Групповая тренировка 20.00 20.00 20.00
Групповая тренировка 21.00 21.00 21.00
Рукопашный бой
Донченко Максим пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
Взрослые и дети 19.30 19.30 19.30
Смешанные единоборства ММА
Нурзаи Фархад пн вт ср чт пт сб вс
Детская группа от 4 лет 16.30 16.30 16.30
Юниоры от 10 лет 18.00 18.00 18.00
Мини-группа от 4 лет 16.00 16.00 16.00
Мини-группа от 10 лет 17.00 17.00 17.00
Мини-группа(женская) 21.00 21.00 21.00
Нурзаи Садик пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 19.30 19.30 19.30 19.30 19.30 19.30
Взрослые 21.00 21.00 21.00 21.00 21.00
Индивидуальное занятие 11.00 11.00 11.00
Мини группа взрослые 18.00 18.00 21.00
Спортивная акробатика
Соляхова Виктория пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 3-лет 16.00 16.00 10.00
Дети от 6 лет 17.00 17.00 11.00
Тайский бокс для женщин
Иванова Варвара пн вт ср чт пт сб вс
Женская группа 19.30 19.30 12.00