Макеев Станислав, мастер спорта международного класса по тайскому боксу, тренер клуба 18
Муай тай (тайский бокс)
Мастер спорта международного класса
Митрофанов Андрей
Смешанные единоборства
Мастер спорта международного класса
Ахумашев Рами
Тхэквондо ITF
Черный пояс, 2-й дан
Рыжова Надежда
Тхэквондо ITF, Кроссфит, Женская самооборона
Черный пояс, 2-й дан
Донченко Максим
Полноконтактный рукопашный бой (FCF)
Мастер спорта международного класса
Питерский Алексей
Самбо, Дзюдо, Бразильское Джиу Джитсу
Мастер спорта России
Курявский Александр
Инструктор тренажерного зала
Бодибилдинг
Савко Кирилл
Инструктор тренажерного зала
Мастер спорта России
Силачев Евгений, инструктор тренажерного зала фитнес клуба 18 на коломенской
Инструктор тренажерного зала
Ямщиков Леонид
Инструктор тренажерного зала
Иоган Яков Борисович
Самбо, Дзюдо
Мастер спорта России
Абдуллаев Гаджимурад
Бразильское джиу джитсу, грэпплинг
Коричневый пояс по BJJ
Гагаев Ибрагим
Бразильское джиу джитсу, грэпплинг
Коричневый пояс по BJJ
Садик Абдул Рахим
Смешанные единоборства ММА
Мастер спорта России
Фархад Абдул Рахим
ММА Mixfight
Мастер спорта России
Болуков Александр
Бокс
Мастер спорта России
Хайдаров Илхомжон, тренер по тайскому боксу в club 18
Тайский бокс
Кандидат в мастера спорта
Винникова Светлана
Тайский бокс (Муай тай)
Мастер спорта международного класса
Попова Галина
Муай тай (тайский бокс)
Мастер спорта международного класса
Уделов Семен
Комплексное Физическое Развитие
Мастер спорта международного класса
Прохорова Оксана
Художественная гимнастика и хореография
Мастер спорта России
Новиков Сергей
Чёрный Дракон, Вин Чунь, Тай Чи, Цигун
Наставник школы "Чёрный Дракон"
Гвалия Мэлор
Крав-мага
Инструктор по крав-мага
Беляев Андрей
Спортивная акробатика, ОФП
Мастер спорта России
Крюков Олег
Есинкан Айкидо Рю
2 дан Есинкан Айкидо Рю
Желудкович Валентин
Чёрный Дракон, Вин Чунь, Тай Чи, Цигун
Наставник школы "Чёрный Дракон"
Матвеенко Георгий
Бокс
Мастер спорта Украины
Фролов Сергей
Кикбоксинг (К-1)
Призер чемпионата Москвы 2015, победитель проф турниров, участник гран-при W5
Косякова Виктория
Хореография
Хореограф постановщик
Перяков Владимир
Настольный теннис
Мастер спорта по настольному теннису
Кашаева Алла
Фехтование на шпагах
Мастер спорта России
Мальцева Виктория
Художественная гимнастика
Мастер спорта по художественной гимнастике
Головачева Анастасия
Художественная гимнастика
Кандидат в Мастера Спорта по художественной гимнастике
Сереженко Марина
Художественная гимнастика
Мастер Спорта по художественной гимнастике
Шишов Игорь
Мастер спорта по боксу
Жвания Тариэл
Бразильское джиу джинсу, грэпплинг
Пурпурный пояс по BJJ
Тихонова Елена
Инструктор по аквааэробике