Летнее расписание

BJJ, БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ
Жвания Тариэл пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 19.30 19.30 19.30 19.30 19.30
Body Ballet
Харланова Надежда пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 19.00 19.00 19.00
BodyFIt
Ямщиков Леонид пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 10.00 10.00 10.00
Взрослые 18.30 18.30 18.30
Бокс
Крылов Михаил пн вт ср чт пт сб вс
Детская группа от 7 лет 18.00 18.00 18.00
Взрослые 19.30 19.30 19.30 12.30
Шишов Игорь пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые утро 7.30 7.30
Вольная борьба
Муртазалиев Саидбек пн вт ср чт пт сб вс
Детская группа от 5 лет 18.00 18.00 18.00
Взрослые 18.00 18.00 18.00
Грэпплинг
Жвания Тариэл пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 19.30 19.30 19.30 19.30 19.30
Кикбоксинг
Рыжов Сергей пн вт ср чт пт сб вс
Дети и Взрослые 19.30 19.30 19.30
Кунг-Фу Ушу
Желудкович Валентин пн вт ср чт пт сб вс
Детская группа от 5 лет 19.00 19.00 19.00
Взрослые 20.00 20.00 20.00
ММА(mixfight)
Нурзаи Фархад пн вт ср чт пт сб вс
Детская группа от 4 лет 16.30 16.30 16.30
Юниоры от 10 лет 18.00 18.00 18.00
Мини-группа дети от 4 лет 16.00 16.00 16.00
Мини-группа дети от 10 лет 17.00 17.00 17.00
Нурзаи Садик пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 19.30 19.30 19.30 19.30 19.30 19.30
Взрослые 21.00 21.00 21.00
Мини-группа взрослые 11.00 11.00 11.00
Мини-группа взрослые 19.00 18.00 21.00
Настольный теннис
Перяков Владимир пн вт ср чт пт сб вс
Детская группа 19.00 19.00 19.30 19.00
Взрослые 20.00 12.00 19.30 19.00
ОФП
Рыжова Надежда пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 3 лет 17.00 17.00 12.30
Рукопашный бой
Донченко Максим пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 7.30 7.30 7.30 7.30 7.30 7.30
Взрослые и дети 19.30 19.30 19.30
Самбо и Дзюдо
Йоган Яков пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 21.00 21.00 14.00
Тайский Бокс
Макеев Станислав пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 19.30 19.30 19.30 19.30 19.30 17.00
Взрослые 21.00 21.00 21.00
Дегтярева Галина пн вт ср чт пт сб вс
Женская группа 19.30 19.30
Тхэквондо GTF
Рыжова Надежда пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 5 лет 18.00 18.00 13.30
Дети от 9 лет 19.30 19.30 15.00
Тхэквондо ITF
Ахумашев Рами пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 21.00 21.00
Художественная гимнастика
Шабалина Софья пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 3 лет 16.30 16.30 14.00
Дети от 6 лет 17.30 17.30 15.00