РАСПИСАНИЕ СЕКЦИЙ

Baby Dance (Ритмика)
Косякова Виктория пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 3 лет 18.00 18.00
BJJ, Самбо-Дзюдо
Иоган Яков, Питерский Алексей пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 21.00 21.00 14.00
Bodyfit
Ямщиков Леонид пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 10.00 10.00 10.00
Взрослые 14.00 14.00 14.00
Взрослые 19.00 19.00 19.00
Break-Dance
Белорусов Виктор пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 7 лет 20.00 20.00
Crossfit(Самооборона)
Донченко Маским пн вт ср чт пт сб вс
Женская группа 9.00 9.00 9.00
Бокс
Шишов Игорь/Линевич Карен пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые утро 7.30 7.30 9.00
Взрослые вечер 19.30 19.30
Крылов Михаил Борисович
Дети от 7 лет 18.00 18.00 18.00
Взрослые утро 7.30 7.30
Взрослые вечер 19.30 19.30 19.30 12.30
Вольная борьба
Муртазалиев Саидбек пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 4 лет 16.30 16.30 16.30
дети от 6 лет(выступающие) 18.00 18.00 18.00
Взрослые 21.00 21.00 21.00
Йога
Косякова Виктория пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 10.00 10.00 10.00
Кикбоксинг (К-1)
Рыжов Сергей пн вт ср чт пт сб вс
Детская группа от 8 лет 18.00 18.00 18.00
Взрослая группа 19.30 19.30 19.30
Крав-Мага
Гвалия Мэллор пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 21.00 21.00 17.00
Кунгфу, Ушу (Черный дракон)
Новиков Сергей, Желудкович Валентин пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 5 лет 19.00 19.00 19.00
Взрослые 20.00 20.00 20.00
Продвинутая группа 21.00
Муай тай (тайский бокс)
Макеев Станислав пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 8 лет 18.00 18.00 15.30
Взрослые 7.30 7.30
Взрослые 19.30 19.30 19.30 19.30 19.30 17.00
Взрослые 21.00 21.00 21.00
Иванова Варвара пн вт ср чт пт сб вс
Женская группа 19.30 19.30 19.30 21.00 12.00
Настольный теннис
Перяков Владимир пн вт ср чт пт сб вс
Дети 17.30 20.00 17.00
Взрослые 21.00 18.00
Взрослые 22.00 19.00
ОФП от 3 лет
Рыжова Надежда пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 3 лет 17:00 17:00 12.30
Рукопашный бой
Донченко Максим пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 7.00 7.00 7.00 7.00 7.00
Дети от 5 лет 18.00 18.00 18.00
Взрослые 19.30 19.30 19.30
Самбо и Дзюдо для детей
Питерский Алексей пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 4 лет 17.00 17.00 Индивидуальные тренировки
Юниоры от 10 лет 18.00 18.00 Индивидуальные тренировки
Соревновательная группа 16.00
Смешанные единоборства ММА
Нурзаи Фархад пн вт ср чт пт сб вс
Детская группа от 4 лет 16.30 16.30 16.30
Юниоры от 10 лет 18.00 18.00 18.00
Мини-группа от 4 лет 16.00 16.00 16.00
Мини-группа от 10 лет 17.00 17.00 17.00
Мини-группа(женская) 21.00 21.00 21.00
Нурзаи Садик пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые 19.30 19.30 19.30 19.30 19.30 19.30
Взрослые 21.00 21.00 21.00 21.00
Мини группа взрослые 13.00 13.00 18.30 12.00
Современная хореография
Косякова Виктория пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 6 лет 17.00 17.00
Спортивная акробатика
Соляхова Виктория пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 3-лет 16.00 16.00 10.00
Дети от 6 лет(2 год об.) 17.00 17.00 11.00
Дети от 6 лет 18.00 18.00 11.00
Тайский бокс для женщин
Иванова Варвара пн вт ср чт пт сб вс
Женская группа 19.30 19.30 19.30 21.00 12.00
Тхэквондо GTF
Рыжова Надежда пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 4-ти лет 18.00 18.00 12.30
Дети от 9-ти лет 19.30 19.30 13.30
Тхэквондо ITF
Мирзоев Алик пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 4 лет 17.00 17.00 17.00
Дети от 10 лет 18.00 18.00 18.00
Ушу-Саньда
Кахели Георгий пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 5-ти лет 17.00 17.00 18.00
Фехтование на шпагах
Кашаева Алла пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 7 лет 17.00 17.00 17.00
Дети от 10 лет 17.00 18.30 18.30 18.30
Художественная гимнастика
Шабалина Софья пн вт ср чт пт сб вс
Дети от 3-6 лет 17.00 17.00
Кондратьева Анастасия
Дети от 3-6 лет 18.30 18.30 18.30
Дети 2-3 год обучения 16.30 16.30 16.30